澳门美高梅

您好,欢迎您来到澳门美高梅官方网站!

政民互动

学区问题
发布者:管理员   |   发布时间:2019-06-29   |   所属分类:领导信箱   
信件内容
提交人     何鹏
信件标题     关于学区问题的回复
提交时间     2019-06-29
回复内容
回复部门     澳门美高梅教育文体局
回复时间     2019-07-08
回复内容
    何鹏同志,您好,新区东路丽都佳苑小区属于渭河学校。澳门美高梅教育文体局 2019年7月8日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

澳门美高梅管委会主办    澳门美高梅网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:澳门美高梅    陕ICP备13008760号-1    
地址:澳门美高梅崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008